- Хорошее желание! Не хватило свободы мышления. Обогнать бы неспешное время, за прошедший процесс извинится, в разработку взяв умное семя, пока тайной вокруг всё покрыто.. Удачи!
- Наверно, я вижу, наверно, я слышу, наверно я думаю так, как и вы: уходит год сложный стремительно быстро на фоне безденежья, дрязг и войны.. Но мы благодарны ему за науку учиться всему, познавая себя, доверившись зрению, запаху, слуху, став выше в своём пониманьи - судьба! С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ! С уваж..
комментарий от: Север Вера [17333] 13.12.2017 7:03
- Хорошее желание! Не хватило свободы мышления. Обогнать бы неспешное время, за прошедший процесс извинится, в разработку взяв умное семя, пока тайной вокруг всё покрыто.. Удачи!
- Козлы летают с прочным парашютом. На самолёте или от пинка под зад. При этом не теряя ни минуты, О чём крутые "бабки" говорят. Полным полно их в рюкзаке бывает И в кошельке , в кармане до фига. Козлы козлиным духом награждают. Отмыться мы не сможем никогда. Интересная басня.
- Куда денешься от правды - мы попутчики земли: кто-то в жизнь пришёл для славы, кто-то мерять миражи... И не всё порою гладко получается у нас - человек во всем загадка, пока в нем пылает страсть.