- Сергей, вы явно, овладеваете языком образов. Стихотворение интересное по сложению и композиции. Добрый совет, если позволите, - обращайте внимание на мелкие нюансы: ".. Я сколько раз сидел под её тенью, впитав молчанье, каждого мгновенья.." Вдохновения! С уваж.
комментарий от: Север Вера [17352] 14.12.2017 9:11
- Знаком кто с Музой не в наслышку, не скажет слов таких о Ней. Она подобна яркой вспышке среди обыденных огней… Она и видима, и тайна… Она и трепет, и печаль… И коль пришла, то не случайно. А коли нет, что ж, очень жаль. Знаком кто с Музой - так не скажет. Она Душа его, полёт. Всегда, всегда(!) его ублажит, конечно, коль не идиот.
Быть добру! С уважением, Александр.
комментарий от: Викторович Александр [17344] 13.12.2017 23:14
- Здравствовать Вам, Вера! Весьма и весьма Вам благодарен за столь приятную и необходимую поддержку в движении к этакой Чистоте и Силе! Быть добру! С уважением, Александр.
ответ на комменатарий от: Викторович Александр [17338] 13.12.2017 8:11
- Твердил поэт: не будь занудой, а сам внутри занудой был, сияя гранью изумруда, когда всем сердцем жизнь любил.. Одно что радует - полотна его останутся в веках.. И не убрать земли болото не в головах, и не стихах.. С уваж..
комментарий от: Север Вера [17336] 13.12.2017 7:28
- Козлы летают с прочным парашютом. На самолёте или от пинка под зад. При этом не теряя ни минуты, О чём крутые "бабки" говорят. Полным полно их в рюкзаке бывает И в кошельке , в кармане до фига. Козлы козлиным духом награждают. Отмыться мы не сможем никогда. Интересная басня.
- Куда денешься от правды - мы попутчики земли: кто-то в жизнь пришёл для славы, кто-то мерять миражи... И не всё порою гладко получается у нас - человек во всем загадка, пока в нем пылает страсть.