- Хорошее желание! Не хватило свободы мышления. Обогнать бы неспешное время, за прошедший процесс извинится, в разработку взяв умное семя, пока тайной вокруг всё покрыто.. Удачи!
- К сожалению, так бывает! Сегодня родная, а завтра чужая.. Но остаётся жизни нить, что мы порою не желая не можем разорвать, чтоб дальше жить.. Выразительно и близко влюблённому сердцу!
комментарий от: Север Вера [13822] 11.04.2017 8:22
- Всё я понимаю и отговорки мне все известны.Спорить не собираюсь.Не надо за всех говорить кто и что делает в наше время.Вы об этом ничего не знаете,а только предполагаете.А то,что новые поколения лишний раз ничего не делают и без вас известно.Лень им лишний раз пошевелиться,а уж что-то написать.Они на моих глазах растут и многому учатся у меня,а не у своих сверстников лентяев.
ответ на комменатарий от: Саллас Николай [13821] 11.04.2017 0:08
- Афоризмов и четверостиший написано миллионы и тот,кто сейчас думает,что написал в этом жанре что-то новое тешит сам себя.Одних трудов древних философов и поэтов хватит.Новое-хорошо и даже не очень забытое старое!А вам,Сергей,как мастеру любовной лирики можно было бы увеличить размер сочинений и по описывать по разнообразней.Уверен,что вы пишете больше для женщин,чем для себя.Скуповато слишком для любовной тематики.Желаю удачи и вдохновения!
ответ на комменатарий от: Саллас Николай [13817] 10.04.2017 20:03
- Это фантазия о размышлениях поэта,любви совсем мало,потому что и так ясно-какой поэт без любви или увлечения!А вот без вдохновения творческие люди испытывают дискомфорт.Спасибо,Вера за ваш отзыв! С уважением!
ответ на комменатарий от: Саллас Николай [13816] 10.04.2017 19:44
- Два дерева, обнявши на ветру, хохочет ведьма - дура страшным смехом.. И, кажется, наш мир уже в аду хрустит в её руках лесным орехом. Плевать что ей сегодня двадцать пять..
комментарий от: Север Вера [13814] 10.04.2017 17:37
- Вер, это искусственный интеллект подсказал тебе слова про Иванушку? Что-то рифмы нет, да и со смыслом тяжелова-то. Вера, теряешь уровень. Комментарий 33236 был лучше
- Морскому волку всё простится, Он своей верой заслужил. Домой вернулся, как не спиться? Ведь друг давно уже налил. Накрыл на стол, сварил пельмени. Компот из погреба достал. Принёс охапку в баньку сена И в гости Верочку позвал...