- Замечательные стихи,Анатолий!Не согласен с тем,что в них нет"поэтики",как утверждает единственный поэт на сайте.Я говорю это честно и как считаю нужным!Желаю удачи!
комментарий от: Саллас Николай [13868] 13.04.2017 11:43
- Дмитрий, хорошо написано о наболевшем и волнующем каждого из нас! МЫ на "мат" порою злимся, округляем всё глаза.. А природа на нас злится, видя в том немало зла.. Творческих находок!
комментарий от: Север Вера [13862] 13.04.2017 7:56
- Забавная история... И кто мы после этого? - Никто! И как поспорить "окуню" с природой, чтоб вместо чешуи одеть пальто, и в непогоду спрятаться под зонтом!?(экс) Николай, хорошо прорисованная картинка работает на уровне подсознания.. Удачи!
комментарий от: Север Вера [13861] 13.04.2017 7:49
- Елена, по теме всё выдержано и благозвучно.. И сколько нас таких теперь затравленных, гонимых, что ищут выход через дверь, живя в кубле змеином??? Удачи!
комментарий от: Север Вера [13857] 12.04.2017 7:41
- Легко спутать страсть с любовью. Любовь, как дар, дана не всем, но, видит Бог, что каждый находит выход без проблем в объятиях у страсти.. Стих понравился экспрессией и пониманием!
комментарий от: Север Вера [13854] 12.04.2017 7:15
- Вер, это искусственный интеллект подсказал тебе слова про Иванушку? Что-то рифмы нет, да и со смыслом тяжелова-то. Вера, теряешь уровень. Комментарий 33236 был лучше
- Морскому волку всё простится, Он своей верой заслужил. Домой вернулся, как не спиться? Ведь друг давно уже налил. Накрыл на стол, сварил пельмени. Компот из погреба достал. Принёс охапку в баньку сена И в гости Верочку позвал...