Комментарии
***** ( Саллас Николай )
автор комментария: Саллас Николай
- Всё это хорошо, но я не о том, а о том о чём вы писали в своих ответах, мол, у вас всё замечательно.. По-большому счёту, я согласна: в поэзии только юмор вызывает улыбку, да и то улыбку над собой.. Любовь слепа; надежда лечит, а вера чудо из чудес.. Писать на заказ не поэзия вовсе, а просто рифмовка.. Хотите постичь силу поэзии и пропустить через себя, начинайте со простейшего звука.. С ув.
ответ на комменатарий от: Север Вера [18393] 03.03.2018 9:43
***** ( Саллас Николай )
автор комментария: Север Вера
- Я люблю грустные стихи, Вера. На нашем сайте я не наблюдаю весёлых стихов. Да и что в них хорошего. Я понимаю, что вам, как женщине не понравился мой лг в стихе, но не всегда же в жизни бывает всё хорошо. Я изучал эзотерические науки и вынужден ставить защиту от ваших изречений. Вера, я всё понимаю о чём вы мне пытаетесь сказать и навязать. Это без обид. Я многое могу предсказать по вашим заявлениям. Не надо проявлять типа опасений, будто я вызову на себя беду. Мои стихи в этом плане не агрессивны и не заряжены отрицательной энергией. Это всего лишь песенный романс. Прослушавшие его женщины, выразили мне благодарность и никаких упрёков к персонажу. Не надо пускать в меня бумеранги, я достаточно опытен и защищён в этом плане. Пусть я пишу несовершенно, но это не значит, что кто-то может меня учить о чём писать.Я не хочу, как в детском саду писать каждый год на одни и те же темы. Это смешно, но это на каждом сайте.Я не собираюсь отмечать в стихах каждый праздник и любое событие.Большое спасибо за ваш отзыв и желаю вам прекрасных выходных. С уважением!
ответ на комменатарий от: Саллас Николай [18392] 03.03.2018 8:29
*****
автор стиха: Саллас Николай
- Николай, почему у вас о любви стихи такие грустные, если у вас всё хорошо? - Не боитесь накликать беду? - Когда слова не в очищение, они идут на отторжение.. Будьте самим собой!
комментарий от: Север Вера [18389] 03.03.2018 7:49
Портрет Родины
автор стиха: Васильков Михаил
- .. и душа её безмятежная видит то, что другим не видать - остаётся для нас она песнею, что нельзя в кандалы заковать..))
комментарий от: Север Вера [18388] 03.03.2018 7:42
Падший ворон.
автор стиха: Юдин Иван
- Ворон падшим не бывает. В том иллюзия одна, что меч "ангела" карает, умирая без конца.. Беспрепятственно летая, ворон между двух миров не своей судьбой играет, а всех нас без лишних слов..)) Удачи!
комментарий от: Север Вера [18387] 03.03.2018 7:37
Детёныш
автор стиха: YanaDubrava
- Забавный случай не ко сну, а больше как прививка детёнышу и малышу - не стоит ходить криво.. Неровен час, ты упадёшь и будет очень горько, когда окажется, что ёж подставил тебе спину.. С улыбкой.
комментарий от: Север Вера [18386] 03.03.2018 7:24
Поэты
автор стиха: Красильников Борис
- А почему бы и нет, если всё новое - хорошо забытое старое.. - Когда душа не знает чего ждёт от вдохновения - а жизнь идёт вперёд - приходит дух поэта, как видение.. Сегодня он, а завтра ты, а послезавтра кто-то третий берёт в охапку все мечты, и дарит чудное мгновение.. Такая сущность бытия, а может высшего сознания - строка Поэта, как творца, порой меняет мироздание..))(экс) С уважение.
комментарий от: Север Вера [18382] 02.03.2018 7:51
Где Вы леди Годива
автор стиха: Прилуцкий Сергей
- О времена, о нравы - жизнь одна - не каждая "графиня" нынче станет бесплатно оголятся из добра к народу.. Чего ради?..)) Ненавязчиво хорошо! Спасибо! С ув.
комментарий от: Север Вера [18381] 02.03.2018 7:23
Холода, холода...
автор стиха: Викторович Александр
- Поэтично, душевно и красиво. Спасибо!С уваж.. Как пройти сквозь метели, дальний свет увидать, что в начале апреля весну выйдет встречать..))
комментарий от: Север Вера [18380] 02.03.2018 7:05
Холода, холода...
автор стиха: Викторович Александр
- Замечательный стих, Александр! С уважением!
комментарий от: Саллас Николай [18378] 01.03.2018 22:37
Кошка, Кошка, Кошка!
автор стиха: YanaDubrava
- Люблю стихи про животных! Спасибо за информацию.
комментарий от: Хасанов Васил [18377] 01.03.2018 22:07
Ходит кот по вокзалу всему ( Хасанов Васил )
автор комментария: Север Вера
- Нельзя бить животных!Коты, собаки и другие животные - это наши младшие друзья!
ответ на комменатарий от: Хасанов Васил [18376] 01.03.2018 19:19
Ходит кот по вокзалу всему ( Хасанов Васил )
автор комментария: YanaDubrava
- Здравствуйте! Это не редкий случай! Не соглашусь с Вами. Равнодушие определённого количества людей к бродячим кошкам, собакам и другим животным на высоком уровне. Понятно, что в мире много и добрых, неравнодушных к бродячим животным людей. Я недавно по юридическим делам был в Сургуте.Сидел на железнодорожном вокзале. Чёрный котёнок ходил по вокзалу, мяукал, просил еду. Никто из присутствовавших на вокзале людей не накормил котёнка. Кто-то отворачивался от него, кто-то выгонял его и т.д. Что за люди? Я купил еду и тарелку для котёнка, накормил его.
ответ на комменатарий от: Хасанов Васил [18375] 01.03.2018 19:03
Холодно ( Викторович Александр )
автор комментария: Бервальд Фрида
- Здравствуйте, милая, добрая Фрида!!!))) Холод - это весьма временное, но необходимое явление, которое только лишь подчёркивает значимость Тепла! Во всех его формах. Печаль ли... Скорей всего констатация факта. Не более ))) Всё нормально )). Благодарствую Вам за участие и добродушие!!! Быть добру! С уважением, Александр.
ответ на комменатарий от: Викторович Александр [18374] 01.03.2018 15:24
847 848 849 850 851 852 853 854 855 856
Лента комментариев
Догорает листва ...
автор стиха: Маленьких Ирина
- Жизнь наша выпита вином и в осень канули загадки багряно-яркою листвой животрепещущею сказкой. Но мы надеемся и ждем, что к нам придет счастливый случай и мы останемся вдвоем, когда на небе плачут тучи.
комментарий от: Север Вера
Забрало
автор стиха: Аршинов Олег
- Что ушло, то ушло - не вернется назад нам оставив лишь след в назидание, где-то рай, где-то ад и по жизни все тоже стадание.
комментарий от: Север Вера
Расколется
автор стиха: Голубов Борис
- Вся наша жизнь есть мистика, где мы теперь живем и вечности статистика приходит будто сон.
комментарий от: Север Вера
Хвалю вас небеса - пришла свобода!
автор стиха: Лебедев Борис
- Хвалю сегодня небеса - цензура как бы у руля играет в фантики с утра во избежание от зла.
комментарий от: Север Вера
Майским эхом
автор стиха: Асмолов Александр
- Лето быстро пролетело, журавли летят на юг, но осталось бабье лето, как живущий в сердце слог.
комментарий от: Север Вера
Посвящение Осипу Мандельштаму
автор стиха: Сметанкин Андрей
- Кому тягаться с Мандельштамом, когда он гений по судьбе, порою строкою душу ранит, порою ходит в неглиже.
комментарий от: Север Вера
Ответы на комментарии
Догорает листва ...
на комментарий от: Север Вера
- Вера, прекрасные строки! С уважением,
ответ: Маленьких Ирина
Забрало
на комментарий от: Север Вера
- Замечательный отклик, Вера.
ответ: Аршинов Олег
За окном листопад ...
на комментарий от: Север Вера
- Вера, спасибо большое! С уважением, Ирина
ответ: Маленьких Ирина
Площадь у ратуши
на комментарий от: Север Вера
- Признателен Вам за отклик.
ответ: Аршинов Олег
Последний День
на комментарий от: Север Вера
- Жизнеутверждающее дополнение, спасибо, Вера.
ответ: Аршинов Олег