- Такой контраст! Кто победитель? Кто прикрывает кислород, чтоб мог не только небожитель счастливым быть.. Возможно, лёд?.. В зиме проекция сознанья об жизни сердца изо льда.. Счастья!
комментарий от: Север Вера [17475] 23.12.2017 8:18
- Любовь искать - пустое дело. Она приходит к нам сама, как верный признак - душу греет, чтоб не свести совсем с ума.. Всё остальное: секс от страсти, брак по расчёту, пыль в глаза от рода всякого напасти - судьба бывает тоже зла.. С наступающим!
комментарий от: Север Вера [17474] 23.12.2017 8:07
- И отчего нас тянет в зазеркалье, где по-большому счёту - мир ума даёт нам право на глоток свободы и только.. когда в сознании нет худа без добра.. Что в жизни, и что в смерти всё едино - сознание работает на нас и сей процесс влечёт необратимо: держать всегда на пульте эту связь.. С наступающим!
комментарий от: Север Вера [17473] 23.12.2017 7:57
- Очень правильный подход: за всё и всех благодарить, особенно тем кто нам служит во имя и для.. Конечно, поэтичности маловато, но каков посыл.. Заставили задуматься, за что огромное спасибо.. С уваж..
комментарий от: Север Вера [17462] 22.12.2017 15:38
- Козлы летают с прочным парашютом. На самолёте или от пинка под зад. При этом не теряя ни минуты, О чём крутые "бабки" говорят. Полным полно их в рюкзаке бывает И в кошельке , в кармане до фига. Козлы козлиным духом награждают. Отмыться мы не сможем никогда. Интересная басня.
- Куда денешься от правды - мы попутчики земли: кто-то в жизнь пришёл для славы, кто-то мерять миражи... И не всё порою гладко получается у нас - человек во всем загадка, пока в нем пылает страсть.