- Ох это "если"! Если бы да кабы?.. Кто знает что бы с нами было, если б судьба не пошутила, и не заставила страдать (увы, не худший вариант!).. Как знать, как знать!?)) Такое ощущение, что вы в плену своей памяти.. С уваж..
комментарий от: Север Вера [17782] 19.01.2018 8:14
- За окнами весна! В хождении по мукам, безумство, как извечная хандра, уж научилась различать по звукам: кому и что дано "от фонаря".. Живём враньём, желанием амбиций и крутим нашей жизни колесо, не первый раз скрывая свои лица, пока на землю сыплется песок.. Фрида, всё понятно до секунды.. С уваж..
комментарий от: Север Вера [17781] 19.01.2018 8:01
- Козлы летают с прочным парашютом. На самолёте или от пинка под зад. При этом не теряя ни минуты, О чём крутые "бабки" говорят. Полным полно их в рюкзаке бывает И в кошельке , в кармане до фига. Козлы козлиным духом награждают. Отмыться мы не сможем никогда. Интересная басня.
- Куда денешься от правды - мы попутчики земли: кто-то в жизнь пришёл для славы, кто-то мерять миражи... И не всё порою гладко получается у нас - человек во всем загадка, пока в нем пылает страсть.