- Всё достаточно прозрачно! К чему сегодня нам мораль - жизнь мчит вперёд, как магистраль и каждый "заяц" за окном не может справиться с умом.. Кому- то кажется - он бог.. С уваж..
комментарий от: Север Вера [19454] 06.06.2018 7:35
- Получилась хорошая характеристика..и главное точная.. Я так скажу: поэт от Бога, как сын земли, он будет жить.. Каким бы не был мир наш сложным, он красоту и жизнь любил!.. Вечная память Поэту!
комментарий от: Север Вера [19452] 06.06.2018 7:21
- Наступило лето, но туманы покрывают небо пеленой, солнце лишь залечивает раны, что в душе оставлены зимой.. Луч вполглаза - рыжий кот уснувший - тешит самолюбие в любви, как бы не желая даже слушать, про ненастья прожитой весны..(экс) Борис, чем меньше слов, тем больше на них нагрузка, где суть становится выпуклой, а все недоработки по тексту особо бросаются в глаза.. Вдохновения вам!
комментарий от: Север Вера [19438] 05.06.2018 8:45
- Хорошее желание! Не хватило свободы мышления. Обогнать бы неспешное время, за прошедший процесс извинится, в разработку взяв умное семя, пока тайной вокруг всё покрыто.. Удачи!
- Здравствуйте, Вера! О, да... счастье есть )). Только не всегда оно, увы, рядом. Как и лучшее лекарство. Благодарю Вас! Быть добру! С уважением, Александр.
ответ на комменатарий от: Викторович Александр [19436] 04.06.2018 19:17