- Александр есть ощущение твёрдой веры. И о прозрении сказано хорошо,правда без развития.. Но, скорее всего, это не обязательно! Веры, Надежды и Любви Вам!
- Сергей, вот и неправда: лично я очень люблю осень.. а жару как-то не очень.. По тексту: "зима как волк...?" априори не может быть - расхождение в родах.. Мыслей багаж - интересно но слабо по стилистике.. и таких нюансов воз и маленькая тележка... Одно что понятно: настроение у вас не АХ.. Хорошего настроения!
- Светлана, вы броско говорите о внутреннем состоянии вашей героини в узких рамках.. а если их расширить? Насколько я помню и понимаю эта тема вам близка. Только со временем это становится неинтересно без интриги, образов..Первое сти-ие понравилось больше! Удачи Вам!
- Акмал, очень как всегда очень трогательно звучат строки... но без "но" пока не получается: "Любовь уходит - счастье остается. Осенний дождь смывает листопад. Но верю я, что нам ещё зачтётся Последний поцелуй, что дождь украл..."... Унёс куда-то ветер запятую. Слеза ползет, как капля по стеклу. Любовь ушла... На что я претендую Втирая жалость в пыль или золу?" Жалость - описка;
- Не хочу говорить о высоком, не хочу уповать на любовь и считаю по буквам и строкам сколько сказано слов про "... морковь". Что любовь? - Теплота ощущений, что морали любой вопреки, наполняет нам душу прозреньем, и поёт песнь у дикой реки.. (экс)
- Здравствуйте, Вера. На острове Витте даже в лучшие времена обычному человеку делать было нечего. Там стоял зенитный ракетный дивизион и больше ничего. Служба там у ракетчиков была жуткая на самом деле. Полкилометра от Островного, где хоть какая-то видимость цивилизации, а попасть на другой берег можно лишь на катере раз в неделю, да и то, ежели начальник отпустит. Сейчас там ничего не осталось, увы. Всё разрушено напрочь.