- Поэты вестники! В них сила особой мудрости творца, что их однажды озарила молитвой высшего венца.. В них боль и скорбь любой эпохи! И им страдания даны, чтоб наши выдохи и вздохи были создателю слышны..(экс)
комментарий от: Север Вера [8817] 08.04.2016 18:03
- "..Ведь настоящий праздник только в том, что лето загорается костром сирени из тюльпанных светодней, и нам опять становится теплей.." Уверенная картинка лучших дней! С весной Вас! Вдохновения!
- Сегодня люди платят за грехи, что так легко наделали когда-то! А Бог всё видит, Он к нам справедлив! А значит в бедах сами виноваты! Не о себе молится надо нам, а новом для всех нас мироустройстве..(экс) Акмал, эмоционально трогательно. Очень напоминает крик души "маленького человека! Любви!
- Тут всё дело в интонации - необходимо учитывать кто и на сколько в этом месте выдерживает паузу, оформленной знаком многоточия. Дальше-то предложение должно идти на одном дыхании и...у меня есть сомнение в запятой: она или тире, потому как "он немой" - это ответ на предыдущую часть предложения. Скорее всего тире. Бдагодарю Вас за добрые слова!!! С уважением, Александр.
ответ на комменатарий от: Викторович Александр [8805] 07.04.2016 8:12
- Фёдор, интересный стих. Разыгравшаяся фантазия с лёгкостью поддаёт сомнению привычные ассоциации.. Действительно, так ли всё просто в нашей жизни, как порою кажется на первый взгляд..
- Почему от боязни и страха в тёмных окнах тень, предвестник краха, ждёт от жизни лучших перемен? И пока глупец с огнём играет, ночь под бархат платье выбирает мы терпимы в поиске своём, сбившись плотно под одним зонтом..(экс)