Комментарии
Накормите поэта... ( Лапаухов Илья )
автор комментария: Иванов Сергей
- Сергей, я не настоящий поэт. Я просто знаю, что про любовь, счастье, жизнь и т.д. лучше всего пишется на сытый желудок. Ничего не отвлекает от радости переваривания темы.)) Читателей Вам.
ответ на комменатарий от: Лапаухов Илья [13697] 03.04.2017 16:44
Накормите поэта... ( Лапаухов Илья )
автор комментария: Торсон Георг
- Ну, да. Я тут "попостился". Думал - в животе журчит, ан нет - душа поет.))) Вдохновения Вам.
ответ на комменатарий от: Лапаухов Илья [13696] 03.04.2017 16:40
Любовь понарошку. ( Лапаухов Илья )
автор комментария: Акопова наталья
- Пусть это будет нашей мааленькой тайной.) Вдохновения Вам.
ответ на комменатарий от: Лапаухов Илья [13695] 03.04.2017 16:36
Моя Россия ( Екатерина )
автор комментария: Голикова Татьяна
- спасибо
ответ на комменатарий от: Екатерина [13694] 03.04.2017 15:54
Моя Россия ( Екатерина )
автор комментария: Филиппов Анатолий
- спасибо
ответ на комменатарий от: Екатерина [13693] 03.04.2017 15:54
Весна – любовь
автор стиха: Толмачев Сергей
- у каждого человека бывает ТОЛЬКО ОДНА -СВОЯ ВЕСНА И ЭТО МОЛОДОСТЬ! так что вас никто не обманывает Всё прошло
комментарий от: Акопова наталья [13692] 03.04.2017 15:32
Среди развалин
автор стиха: Север Вера
- Вера ,притянуто за хвост .ВСЁ плохо!
комментарий от: Акопова наталья [13691] 03.04.2017 15:28
Плач гитары.
автор стиха: Бервальд Фрида
- каждая строчка звенит без гитары любовным трепетом Браво!
комментарий от: Акопова наталья [13690] 03.04.2017 15:24
Варфоломеев Евгений Павлович
автор стиха: Варфоломеев Евгений
- Молись , друг , скрытно и не вслух. Глаз в любом виде только правду видит. Ухо и блаженное слышит искаженное . Пушкин много знал , всё тайно записал и свои пророчества атаману Кутейникову скрытно передал. Знали деды , что развивают живость ума беды . Земля массы не имеет, но болезнями болеет . Патриот делает сзади , ночью и наоборот . Крест , однако , языческое представление Зодиака . Природа тела та - пустота . Примите как аксиому , братцы , неразрушимость информации . Необходимое и вечное предполагает бесконечное . Мысль (не знает шпиц ) не достигает границ . Бог ненужное улавливает и мысль останавливает . Человек , Рай , создал себе рай. Пристрастия к себе манят и неустойчивых ранят. Охрипший в споре захлебнётся в крови вскоре Не праздновали на Руси , и не из приличая , а по обычаю . ВСЁ ЕСТЬ ЭЛЕКТРИЧЕСТВО ! такое решение атомов взаимоотношение. Глаз не провокатор , а оптический локатор . Скорость электросигналов не миг , а Сиг .(3000млр световых лет в сек ). Фраза не нова - природа всегда права . Учебник и эксперимент есть познания инструмент. Не знал что ты - только у Русов были счёты . Дух - всего форма - узнает образования реформа. Все беды и пошлые - из воплощений прошлого . И у ребят поступки и желания карну родят . Руна не мнима - с Душой сравнима . Вселенная , доня , покоится на ладони. Человек вечен и семеричен . Человек на метагалактику влияет и её меняет. Управление тишиной , Вова , порождает слово . Задуманное сбывается и сердце в мечте раскрывается . Наблюдение и управление - 2 сестры о том узнаешь ты . Наблюдаемое в любом смысле источник наших мыслей . Человек , сир , это зеркало куда смотрит весь физический мир.
комментарий от: Варфоломеев Евгений [13689] 03.04.2017 13:35
Ветры.. ( Бервальд Фрида )
автор комментария: Акопова наталья
- Вот ведь как... не ожидала...
ответ на комменатарий от: Бервальд Фрида [13688] 03.04.2017 10:35
Ветры.. ( Бервальд Фрида )
автор комментария: Север Вера
- Как все по-разному понимают этот стих, удивляюсь, писала просто о природе, спасибо Вера...
ответ на комменатарий от: Бервальд Фрида [13687] 03.04.2017 10:34
Ветры..
автор стиха: Бервальд Фрида
- Возможно, Фрида, ты права - природа намекает как человека жизнь сложна и что потом бывает.. Меня тронуло. С уваж.
комментарий от: Север Вера [13686] 03.04.2017 10:14
Ветры..
автор стиха: Бервальд Фрида
- немного зловещие,бунтарское,предвесеннее хочется кричать Фрида,Фрида
комментарий от: Акопова наталья [13685] 03.04.2017 9:17
Любовь понарошку.
автор стиха: Лапаухов Илья
- ЛЮБОВЬ ПОНАРОШКУ,а не выбросишь в окошко. ДУША стиха очень тихо по мужски плачет,трогательно спасибо.нет лжи,и надуманности в ваших стихах ИНОГДА.Вы меня поняли.
комментарий от: Акопова наталья [13684] 03.04.2017 9:00
Волчьи Ворота.
автор стиха: akmal505d
- Акмал, всё достаточно прозрачно, чтобы что-то говорить.. и в то же время назидательно трогательно звучит.. От сумы (как говорится) и сумы.. удачи!
комментарий от: Север Вера [13682] 03.04.2017 7:52
Слоны с Луны
автор стиха: Октавий Тантал
- Слоны с луны? А так ли это коль чай горяченький с утра в прикус с печеньем и конфетой мы пьём.. и верим в жизнь, как в "Три слона".. С чёрным байховым листовым не пропадёшь!
комментарий от: Север Вера [13681] 03.04.2017 7:43
Оборотень
автор стиха: Шнайдер Дмитрий
- Забавный сюжет, а я поверила поначалу что такое бывает так чётко выписан образ.. Мопс, конечно, декорация! Но кто знает: почему вот такая вот реакция, что порою не уснуть.. Не даёт воображение нашим нервам отдохнуть, и теряет ум терпение: чего ради? В чём тут суть?
комментарий от: Север Вера [13680] 03.04.2017 7:27
Ветры..
автор стиха: Бервальд Фрида
- Прекрасное произведение с уваж...
комментарий от: akmal505d [13679] 02.04.2017 22:41
1050 1051 1052 1053 1054 1055 1056 1057 1058 1059
Лента комментариев
Бал
автор стиха: Любина Наталья
- Шибко понравилось! Так и представилось то время и "люстры старинного зала"...
комментарий от: Посохов Александр
А.Посохов "Народ и Люди" (басня)
автор стиха: Посохов Александр
- я - народ и ты - народ, все в стране наоборот, не закон - понятья: - кто же наши братья?
комментарий от: Любина Наталья
ЖИРАФ-ДОЛГОДУМ
автор стиха: ПОЛЕЖАЕВ ВЛАДИМИР
- не верьте злобным слухам сгорела даже Троя имеет план движуха на время Домостроя
комментарий от: Любина Наталья
Весна вдруг ранней оказалась...
автор стиха: Танцерева Ирина
- Весна пришла в метаморфозах, меняя жизни партитуру и будто раненая птица ломает прежнюю структуру.
комментарий от: Север Вера
Свои
автор стиха: Зазерский Лев
- Кто свой, а кто чужой сегодня остается жить в контрасте, но видит Бог, всегда антигерой лишь накаляет жизненные страсти...
комментарий от: Север Вера
Тишина
автор стиха: Любина Наталья
- Мне стихотворение понравилось, я плюсик поставил. Странно, что этого не сделали другие комментаторы, ведь им Ваши строчки наверняка пришлись по душе.
комментарий от: Миропольский Владимир
Ответы на комментарии
Бал
на комментарий от: Посохов Александр
- спасибо в наше дурацкое время хочется возвышенных и чистых чувств
ответ: Любина Наталья
Чёрно-белый
на комментарий от: Север Вера
- спасибо, Вера...
ответ: Кузьмина Нина
Тишина
на комментарий от: Миропольский Владимир
- сердечное спасибо
ответ: Любина Наталья
Тишина
на комментарий от: Лузгин Дмитрий
- благодарю сердечно за анализ моего стихотворения рада что Вам понравился утренний пейзаж
ответ: Любина Наталья