- Память, конечно всё помнит, но такие мелочи в дальнейшем вспоминает реже и реже.А если таких случаев десятки и больше, то память начинает путаться. Такой вот мой пример. У мужчин другой размах!А про "остренькое" это уже другой разговор. Спасибо, Вера за ваш отзыв! С уважением!
ответ на комменатарий от: Саллас Николай [14978] 21.06.2017 10:14
- Понравилась лёгкость в логическом обосновании. Только мне кажется, что память существует сама по себе, и в самый неподходящий момент "остренькое" подаёт "на гора".. С уваж.. и теплом, Вера.
комментарий от: Север Вера [14977] 21.06.2017 8:49
- Хорошее желание! Не хватило свободы мышления. Обогнать бы неспешное время, за прошедший процесс извинится, в разработку взяв умное семя, пока тайной вокруг всё покрыто.. Удачи!
- Ой, насмешили, спасибо, только и остается иметь такие профессии, в которых не избежать встречи с бывшими пациентами или эскулапами...... с уваж...Фрида.
- Великолепный экс, Вера. Вы, как всегда, на высоте. Только, если внимательно присмотреться, нам пытаются "привить" культ пития. Не культуру, а культ. Читателей Вам. Очень прошу выложить этот экс в сеть.
ответ на комменатарий от: Лапаухов Илья [14965] 20.06.2017 16:23
- Хорошее желание! Не хватило свободы мышления. Обогнать бы неспешное время, за прошедший процесс извинится, в разработку взяв умное семя, пока тайной вокруг всё покрыто.. Удачи!
- Мы не рабы, рабы не мы - так говорят, но правда жизни нас не спасёт, поставив в ряд, смотрящей в спину укоризны.. Пожары жгут, вода смывает... Идёт холодная война, где каждый чётко понимает: а жизнь всего у нас одна... Кто послабее, водку хлещет, спиваясь с каждым новым днём, кто посильнее, с кожи лезет, а плохо всем, будь трижды "пнём".. Иерархическая схема, давно себя пережила, но плюс и минус, как дилемма, всё так же сводит нас с ума..(экс)
ответ на комменатарий от: Север Вера [14960] 20.06.2017 13:32
- Да, Вера, болит, очень болит. Спиваются поселки и целые города. Идет вымирание на генетическом уровне. Нас учили и учат, что русский и водка - почти синонимы. Обидно. Спаивают. Иногда возникает ощущение, что просто дают медленно деградировать и сдохнуть. Я не против алкоголя. Я за меру! Во всем! Вдохновения Вам.
ответ на комменатарий от: Лапаухов Илья [14959] 20.06.2017 12:32