| Nickname: Kitten Aiko
Чернига Виктория Витальевна
 |
| Дата рождения: |
7.10.2004 |
| Амплуа: |
Музыкант
|
| Кратко о себе: |
Странная |
| О себе: |
Ну что я могу о себе сказать...Я люблю сочинять стихи...Да,сочинять я стала лишь с прошлого года. Моя мама в своё время тоже сочиняла стихи,ну и я решила-"А почему бы и нет?". Первый мой стих был по аниме "Тёмный дворецкий". Угу,я анимешница немного. Почему именно по этому аниме? Ну просто мне захотелось передать чувства Сиэля(главный персонаж)что ли... Может быть,выложу и здесь этот стих. Вообще я привыкла сочинять грустные стихи. Веселые это не мое...Вот такое у меня состояние души как говорится... Ну наверное я о себе все рассказала. Не думаю что вам полезно знать,сколько мне,где я живу и прочее. А ещё,я пофигист,пессимист,немного реалист и веселый человек^^ |
| Уровень: |
Пользователь |
| Дата регистрации: |
01.08.2016 |
| Дата последнего входа: |
: |
|
Произведения автора:
| Лента комментариев
| Куда исчез Бермудский треугольник? |
| автор стиха: Левашов Виктор |
- Походу чудеса ушли и не вернутся, оставив нам на память лишь года, где был когда-то чудом треугольник запутавшись в картавые слова. |
| комментарий от: Север Вера |
| Соль |
| автор стиха: Любина Наталья |
- ... И так, всю жизнь порой теряя мы обретаем горький вкус, что нас порою забавляет и существует как искус. |
| комментарий от: Север Вера |
| Уже никогда вновь не встретимся мы |
| автор стиха: Шумилов Андрей |
- К большому сожалению, у жизни выбор свой - прожить под впечатлением и быть самим собой. |
| комментарий от: Север Вера |
| Сварожья искра |
| автор стиха: Асмолов Александр |
- Порой мы ищем и находим; стоим за правду до конца, возможно это наше право быть утешением творца... |
| комментарий от: Север Вера |
| Восторг сердцевины |
| автор стиха: Сметанкин Андрей |
- блажен кто верует душой, что он поэт, чтоб быть на взлете и удивить весь белый свет: стихами, словом и делами. |
| комментарий от: Север Вера |
Ответы на комментарии
| Контраст |
| на комментарий от: Север Вера |
| - действительно...бывает чёрною строкой нещадно ветер свищет... |
| ответ: Кузьмина Нина |
| Влюбленное солнце |
| на комментарий от: Север Вера |
| - прекрасный экспромт спасибо |
| ответ: Любина Наталья |
| Храм |
| на комментарий от: Север Вера |
| - СПАСИБО , ВЕРОЧКА |
| ответ: Любина Наталья |
|