- Если честно, я не хочу что-либо кому0-либо доказывать. Во-первых это не интересно и не имеет никакого смысла лично для меня, потому что прекрасно понимаю: у каждого своя правда и восприятие окружающего мира; а во-вторых я ищу то, что мне интересно и беру его сама по своему выбору.. В третьих, сайт для всех и я в нём такая же как все авторы со своими плюсами и недостатками.. Не надо думать обо мне, как о себе, родном! Желаю вам всего хорошего!
ответ на комменатарий от: Север Вера [16582] 23.10.2017 17:03
- Простите, но Я пишу сейчас на для высказывания, а для завершения течения Ваших инсинуаций стараясь их завершить. Но полагаю эта территория является Вашей вотчиной и потому от пришлого Вы не можете принять Своего поражения и продолжаете - "Лаять на Слона". Ваше второе заявление и попытка низвести Меня или Мой путь до уровня обывателя - заявлением о повальном богатстве каждого автора собственной исключительность, лично Мне напомнили слова из Писания, об обещание Господа не губить Садом если в городе найдется 10 праведников, Я предлагаю Вам тот же выход: если Вы найдете 10 человек из армии писателей чей жизненный путь столь же изощрен и тернист или около того, а порой и более, то в Своем мнение и решение Я не буду более "Судить город и люд" отнесенный Мной по одной шкале как сообщество. Касательно Моего понимания Себя у Меня всё более чем четко определено и архивировано, проблема у тех что из вне чему и свидетельствует Ваша оценка и разговаривать тут не о чем так как Я определяю наличие "Мнения" как форму заблуждения или - Безумия на основе того что правда как и факт единственная форма всё остальное течение компромисса включая и мнение и как сказал Тутанхамон "Правда всегда одна" и до сих пор мир не способен её принять или себе в ней признаться. И Я не знаю эл. почты и вряд ли этот диалог следует скрывать если только из чувства Вашей несостоятельности. но простите "Назвался груздем полезай в кузовок" и Я прочел одно из Ваших стихов и убедился в Вашем статусе что объясняет Ваше нежелание принять собственную неправоту и попытку оставить за Собой последние слово - что свидетельствует о неспособности развиваться, не стыдитесь Вы не единственная на Моем опыте общения таковых ещё не было. И касательно творчество у такового есть два течения, одно можно определить как "Писать" или "Творить" другое в данном случае в отношение поэзии "Рифмовать". Для того что бы точно идентифицировать Свое место положение следует ответить на вопрос об истоках формирования литературы начавшееся с Одиссеи Гомера потом о причинах и целях возникновения эпохи "Возражения". Но скажу сразу истоки и цели были за вуалью тонкого ум не всяких посвященных массы которых рассеялись в истории и теперь искусство во всех проявлениях являет собой более декоративную форму.А Мои 1000 стихов о любви это часть процесса по вычленению таковой книгами как инструментом, но книги не указующий перст, а наплавляющий и не искушённому вряд ли угадать истинность направления хотя все Мои поступки открыто заявляют таковое. Простите. и Прощайте вряд ли Я буду созерцать Вашу "10". С уважением, Луговой Роман Исмаилович.
ответ на комменатарий от: Луговой Роман [16580] 23.10.2017 12:55
- Илья,ты тоже потомственный алкаш???К потомственным с большей долей вероятности можно отнести финнов,немцев,чехов и т.д.Что ж ты,русский,так плохо относишься к своим соплеменникам?Ну не нравится здесь,среди "алкашей" вали отсюда.
комментарий от: Красных Сергей [16579] 23.10.2017 12:10
- Не надо слов, чтобы понять: в помаде - жизнь, в помаде - страсть.. А тем, кому не повезло, акцент поставили на зло!... И я опять кричу: алло.. - через оконное стекло - возможно, мне не повезло?!.)) Жизнь продолжается!
комментарий от: Север Вера [16574] 23.10.2017 7:46
- Верно подмечено: кому интересен сегодня добрый и воспитанный поэт - жизни нет и прока нет - каждый может перепеть! А если по делу, как всегда, легко, просто , интересно.. С уваж..
комментарий от: Север Вера [16572] 23.10.2017 7:29
- Борис, задумка хороша, но как рифмуется она, когда в наборе данных слов мороз без посоха ушёл?)) Есть ощущение выброса психо энергии, где слова имеют второстепенное значение.. Причесать бы их как следует! С улыбкой. Удачи Вам!
комментарий от: Север Вера [16571] 23.10.2017 7:21
- Свобода в нас, как жизнь, сильна, но так ли нам она нужна?- Коль для свободы одного, другому несть его дерьмо... и где иллюзия сильна, реальность глупости полна?.. Что о свободе говорить???(экс) С уваж..
комментарий от: Север Вера [16569] 22.10.2017 20:54