О да! Я покорюсь во всем! И мы построим общий дом! Рожу десяток я детишек — Я думаю, не будет лишним… И станем жить и поживать — Вот только скоро умирать… Я умираю дважды в год — Когда уже конец придет?
Ответить на комментарий могут только
зарегистрированные пользователи - вход в кабинет
[34994] Любина Наталья @ 26.04.2026 12:29 Спасибо, Вера, за понимание иронии Но то, что умираю дважды в год,- чистая правда... Причем всегда по воле случая