Все ушли, а я осталась
на зло всем ветрам стоять,
принимая за усталость
прошлой жизни шум и гам.
Время тикает и годы
убегают в никуда,
где тревоги, как микробы
нам уже не по зубам.
Все ушли, а кто остался
возле пропасти стоять;
на качели раскачался,
чтоб потом на дно упасть.
Когда каждая минута
во вселенной на счету
и в любое время суток
разум шепчет - в чем же суть?